Rubycon 350CFX47M16X20
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
350CFX47M16X20
Código de Pieza EBEE
E81598313
Paquete
Plugin,D16xL20mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
47uF 350V ±20% Plugin,D16xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 350CFX47M16X20
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada350V
Capacitación47uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.5000hrs@105℃
Espaciamiento de plomo7.5mm
Diámetro16mm
Altura - Se sentada (Max)20mm