Rubycon 315BXA22M16X16
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
315BXA22M16X16
Código de Pieza EBEE
E81597813
Paquete
Plugin,D16xL16mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
22uF 315V ±20% Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 315BXA22M16X16
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada315V
Capacitación22uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.12000hrs@105℃
Espaciamiento de plomo7.5mm
Diámetro16mm
Altura - Se sentada (Max)16mm