Rubycon 25ZLS390MEFC8X16
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
25ZLS390MEFC8X16
Código de Pieza EBEE
E85114760
Paquete
Plugin,D8xL16mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
390uF 25V ±20% 665.5mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 25ZLS390MEFC8X16
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada25V
Capacitación390uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.6000hrs@105℃
Corriente de rupias665.5mA@120Hz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)16mm