Rubycon 25MS54R7MEFC4X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
25MS54R7MEFC4X5
Código de Pieza EBEE
E81664676
Paquete
Plugin,D4xL5mm
Descripción
4.7uF 25V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 25MS54R7MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada25V
Capacitación4.7uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias13mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)5mm