Rubycon 25MS515MEFCT55X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
25MS515MEFCT55X5
Código de Pieza EBEE
E81592092
Paquete
Plugin,D5xL5mm
Descripción
15uF 25V ±20% 33mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 25MS515MEFCT55X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada25V
Capacitación15uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias33mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)5mm