Rubycon 25ML150MEFC8X7.5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
25ML150MEFC8X7.5
Código de Pieza EBEE
E81594748
Paquete
Plugin,D8xL7.5mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
150uF 25V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 25ML150MEFC8X7.5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada25V
Capacitación150uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.5000hrs@105℃
Corriente de rupias140mA@120Hz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)7.5mm