Rubycon 25AX220MEFC8X9
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
25AX220MEFC8X9
Código de Pieza EBEE
E81589809
Paquete
Plugin,D8xL9mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
220uF 25V 49mΩ ±20% 489.6mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 25AX220MEFC8X9
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada25V
Capacitación220uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)49mΩ
Vida de por vida.2000hrs@105℃
Corriente de rupias489.6mA@120Hz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)9mm