Rubycon 250VXG330MEFC22X35
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
250VXG330MEFC22X35
Código de Pieza EBEE
E81607043
Paquete
Plugin,D22xL35mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 2.46A@10kHz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+150℃
Tensión Canada250V
Capacitación330uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias2.46A@10kHz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.5000hrs@105℃
Diámetro22mm
Altura - Se sentada (Max)35mm