Rubycon 200RX3022MT810X16
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
200RX3022MT810X16
Código de Pieza EBEE
E81598332
Paquete
Plugin,D10xL16mm
Descripción
22uF 200V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 200RX3022MT810X16
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+130℃
Tensión Canada200V
Capacitación22uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.2000hrs@130℃
Corriente de rupias120mA@120Hz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)16mm