Rubycon 200PX33MEFC10X20
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
200PX33MEFC10X20
Código de Pieza EBEE
E81587437
Paquete
Plugin,D10xL20mm
Descripción
33uF 200V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 200PX33MEFC10X20
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada200V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.2000hrs@105℃
Corriente de rupias140mA@120Hz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)20mm