Rubycon 200BXA100M16X25
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
200BXA100M16X25
Código de Pieza EBEE
E81598017
Paquete
Plugin,D16xL25mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
100uF 200V ±20% 560mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 200BXA100M16X25
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada200V
Capacitación100uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.12000hrs@105℃
Corriente de rupias560mA@120Hz
Espaciamiento de plomo7.5mm
Diámetro16mm
Altura - Se sentada (Max)25mm