Rubycon 2.5SXB180M
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
2.5SXB180M
Código de Pieza EBEE
E819313997
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
2.5V 180uF Polymer ±20% 13mΩ 3A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Hoja de DatosRubycon 2.5SXB180M
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
TipoPolymer
Tensión Canada2.5V
Capacitación180uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)13mΩ
Vida de por vida.2000hrs@105℃
Corriente de rupias3A@100kHz
Diámetro-
Altura - Se sentada (Max)1.9mm