Rubycon 2.5SW470M-ND
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
2.5SW470M-ND
Código de Pieza EBEE
E82162487
Paquete
SMD,4.3x7.3mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
2.5V 470uF Polymer ±20% 9mΩ SMD,4.3x7.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Hoja de DatosRubycon 2.5SW470M-ND
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
TipoPolymer
Tensión Canada2.5V
Capacitación470uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)9mΩ
Vida de por vida.2000hrs@105℃
Corriente de rupias-
Espaciamiento de plomo-
Diámetro-
Altura - Se sentada (Max)2.9mm