Rubycon 180USC470MEFC20X35
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
180USC470MEFC20X35
Código de Pieza EBEE
E81605968
Paquete
Plugin,D20xL35mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 1.91A@120Hz 10mm 180V 470uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada180V
Capacitación470uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias1.91A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro20mm
Altura - Se sentada (Max)35mm