Rubycon 16ZT820MT810X23
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16ZT820MT810X23
Código de Pieza EBEE
E81597272
Paquete
Plugin,D10xL23mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
820uF 16V 29mΩ ±20% 810mA@120Hz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16ZT820MT810X23
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+125℃
Tensión Canada16V
Capacitación820uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)29mΩ
Vida de por vida.3000hrs@125℃
Corriente de rupias810mA@120Hz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)23mm