Rubycon 16ZT820M10X23
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16ZT820M10X23
Código de Pieza EBEE
E81668901
Paquete
Plugin,D10xL23mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
820uF 16V ±20% 1.63A@100kHz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+125℃
Tensión Canada16V
Capacitación820uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.3000hrs@125℃
Corriente de rupias1.63A@100kHz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)23mm