Rubycon 16ZL470MEFC8X16
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16ZL470MEFC8X16
Código de Pieza EBEE
E8428696
Paquete
Plugin,D8xL16mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
470uF 16V 156mΩ@100kHz ±20% 995mA@100kHz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16ZL470MEFC8X16
RoHS
Tensión Canada16V
Capacitación470uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)156mΩ@100kHz
Vida de por vida.3000hrs@105℃
Corriente de rupias995mA@100kHz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)16mm