Rubycon 16RX30680M10X16
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16RX30680M10X16
Código de Pieza EBEE
E86391503
Paquete
Plugin,D10xL16mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16RX30680M10X16
RoHS
Tensión Canada16V
Capacitación680uF
Tolerancia±20%
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)16mm