Rubycon 16RX30220M8X16
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16RX30220M8X16
Código de Pieza EBEE
E81596687
Paquete
Plugin,D8xL16mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
220uF 16V ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16RX30220M8X16
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+130℃
Tensión Canada16V
Capacitación220uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.2000hrs@130℃
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)16mm