Rubycon 16MS747MEFCT55X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16MS747MEFCT55X7
Código de Pieza EBEE
E81594057
Paquete
Plugin,D5xL7mm
Descripción
47uF 16V ±20% 73mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada16V
Capacitación47uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias73mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)7mm