Rubycon 16MS747KEFC5X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16MS747KEFC5X7
Código de Pieza EBEE
E85113158
Paquete
Plugin,D5xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Descripción
47uF 16V ±10% 73mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16MS747KEFC5X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada16V
Capacitación47uF
Tolerancia±10%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias73mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)7mm