Rubycon 16MS722MEFCT54X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16MS722MEFCT54X7
Código de Pieza EBEE
E81592363
Paquete
Plugin,D4xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
22uF 16V ±20% 42mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16MS722MEFCT54X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada16V
Capacitación22uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias42mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)7mm