Rubycon 16ML33MEFCTZ5X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
16ML33MEFCTZ5X5
Código de Pieza EBEE
E85113139
Paquete
Plugin,D5xL5mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
33uF 16V ±20% 45mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 16ML33MEFCTZ5X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada16V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.3000hrs@105℃
Corriente de rupias45mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)5mm