Rubycon 10MS733MEFC4X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
10MS733MEFC4X7
Código de Pieza EBEE
E81592397
Paquete
Plugin,D4xL7mm
Descripción
33uF 10V ±20% 46mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 10MS733MEFC4X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada10V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias46mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)7mm