Rubycon 10MS722MEFCT54X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
10MS722MEFCT54X7
Código de Pieza EBEE
E85110703
Paquete
Plugin,D4xL7mm
Descripción
22uF 10V ±20% 38mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 10MS722MEFCT54X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada10V
Capacitación22uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias38mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)7mm