Rubycon 10MS7100MEFC6.3X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
10MS7100MEFC6.3X7
Código de Pieza EBEE
E81591083
Paquete
Plugin,D6.3xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
100uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 10MS7100MEFC6.3X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada10V
Capacitación100uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Diámetro6.3mm
Altura - Se sentada (Max)7mm