Rubycon 10MS522MEFCTZ5X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
10MS522MEFCTZ5X5
Código de Pieza EBEE
E81591495
Paquete
Plugin,D5xL5mm
Descripción
22uF 10V ±20% 30mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 10MS522MEFCTZ5X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada10V
Capacitación22uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias30mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)5mm