Rubycon 10ML220MTA8X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
10ML220MTA8X7
Código de Pieza EBEE
E81595298
Paquete
Plugin,D8xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
220uF 10V ±20% 192mA@10kHz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 10ML220MTA8X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada10V
Capacitación220uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.5000hrs@105℃
Corriente de rupias192mA@10kHz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)7mm