Rubycon 100NA1MEFC5X11
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
100NA1MEFC5X11
Código de Pieza EBEE
E84155527
Paquete
Plugin,D5xL11mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1uF 100V ±20% 15mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 100NA1MEFC5X11
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada100V
Capacitación1uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.2000hrs@85℃
Corriente de rupias15mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)11mm