RENESAS 2SK1400A-E
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
2SK1400A-E
Código de Pieza EBEE
E83282203
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
350V 7A 0.8Ω@10V,4A 50W 2V@1mA MOSFETs ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosRENESAS 2SK1400A-E
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+150℃
Drenin Source Voltage (Vdss)350V
Corriente de drenaje continuo (Id)7A
Drain Source On Resistance (RDS(on)-Vgs,Id)0.8Ω@10V,4A
Disipación de energía (Pd)50W
Gate Threshold Voltage (Vgs (th).Id)2V@1mA
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)40pF
Capacitación de entradas (Ciss-Vds)635pF@10V