Recom Power RKZ-052005D
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RKZ-052005D
Código de Pieza EBEE
E87342963
Paquete
SIP,19.7x7.1mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
SIP,19.7x7.1mm Isolated Power Modules ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
Hoja de DatosRecom Power RKZ-052005D
RoHS
Potencia2W
Voltaje de salida20V;-5V
voltaje de entrada (Vdc)4.5V~5.5V
Número de canales2
Corriente de salida (Max)50mA;200mA
Voltaje aislado3kV
Eficiencia de conversión86%