RE96FABG
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RE96FABG
Código de Pieza EBEE
10697945-RE96FABG-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CONN DIN RCPT 96POS BKPLN ABG
Seleccionar Todo
SeriesRE96
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posiciones96
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Calenciabilidad del material Calenciación-
CaracterísticasAuto Bus Grant
Número de producto de baseRE96FA
Fin de contacto-
Contacto Terminar de espesor-
Clasificación actual (amps)1A
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Estilo-
Número de filas3
Número de posiciones cargadasAll
Material - aislamientoPolycarbonate, Glass Filled
Nivel, clase2
Descripción
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Through Hole