PZC19SAGN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PZC19SAGN
Código de Pieza EBEE
7751623-PZC19SAGN-EB
Descripción
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Hoja de DatosSullins PZC19SAGN
Aplicaciones-
Clasificación actual (amps)3A
Clasificación de la tensión-
Lanzamiento - Mating0.100" (2.54mm)
EnrutaciónUnshrouded
Longth de contacto - Mating0.230" (5.84mm)
Contacto Length - Post0.720" (18.29mm)
Length general de Contacto1.050" (26.67mm)
Aislamiento Altura0.100" (2.54mm)
Descripción
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)