PZC19SACN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PZC19SACN
Código de Pieza EBEE
7735394-PZC19SACN-EB
Descripción
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Hoja de DatosSullins PZC19SACN
Aplicaciones-
Clasificación actual (amps)3A
Clasificación de la tensión-
Lanzamiento - Mating0.100" (2.54mm)
EnrutaciónUnshrouded
Longth de contacto - Mating0.230" (5.84mm)
Contacto Length - Post0.320" (8.13mm)
Length general de Contacto0.650" (16.51mm)
Aislamiento Altura0.100" (2.54mm)
Descripción
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)