PEC34SFDN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PEC34SFDN
Código de Pieza EBEE
7768832-PEC34SFDN-EB
Descripción
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Hoja de DatosSullins PEC34SFDN
Tipo de conectorHeader, Breakaway
Número de posiciones34
Tipo de fijaciónPush-Pull
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Conocá en contactoSquare
Número de producto de basePEC34
Aplicaciones-
Clasificación actual (amps)3A
Clasificación de la tensión-
Lanzamiento - Mating0.100" (2.54mm)
EnrutaciónUnshrouded
Longth de contacto - Mating0.318" (8.08mm)
Contacto Length - Post0.420" (10.67mm)
Length general de Contacto0.838" (21.29mm)
Aislamiento Altura0.100" (2.54mm)
Descripción
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)