PE3C8105-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C8105-24
Código de Pieza EBEE
8091908-PE3C8105-24-EB
Descripción
COAX CBL RP-TNC TO SMA 24"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C8105-24
Series-
EmbalajeRetail Package
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorRP-TNC Jack
Conector segundoSMA Jack
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorTan
EstiloRP-TNC to SMA
Tipo de cableRG-178
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorPanel Mount
Primera función de montaje de conectorBulkhead - Front Side Nut
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max2 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial RP-TNC to SMA RG-178 24.00" (609.60mm)