| Código de Pieza del Fabricante | PE3C6159-36 |
| Código de Pieza EBEE | 8006830-PE3C6159-36-EB |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| Descripción | N Male Right Angle to TNC Male L |
|---|---|---|
| Categoría | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Hoja de Datos | Pasternack PE3C6159-36 | |
| Series | - | |
| Embalaje | Retail Package | |
| Estado parte | Active | |
| Temperatura de funcionamiento | - | |
| Protección de entrada | - | |
| Características | - | |
| 1a Connector | N-Type Plug, Right Angle | |
| Conector segundo | TNC Plug | |
| Dura de la fuerza | 36.00" (914.40mm) | |
| Color | Black | |
| Estilo | N-Type to TNC | |
| Tipo de cable | LMR 400 | |
| 1o género de contacto | Male | |
| 1o tipo de montaje de conector | Free Hanging (In-Line) | |
| Primera función de montaje de conector | - | |
| Segundo contacto con las cuestiones de género | Male | |
| 2o tipo de montaje de conectos | Free Hanging (In-Line) | |
| Segunda función de montaje de conectos | - | |
| Impedancia de cable | 50 Ohms | |
| Impedancia de conector | 50 Ohms | |
| Impedancia general | 50 Ohms | |
| Frecuencia - Max | 6 GHz |