PE3C1961/HS-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C1961/HS-12
Código de Pieza EBEE
7998482-PE3C1961/HS-12-EB
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C1961/HS-12
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Plug, Right Angle
Conector segundoN-Type Plug
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlack
EstiloN-Type to N-Type
Tipo de cableLMR 195
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max5.8 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 195 12.00" (304.80mm)