PE3C1952-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C1952-24
Código de Pieza EBEE
8017761-PE3C1952-24-EB
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C1952-24
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug
Conector segundoSMA Plug, Right Angle
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloSMA to SMA
Tipo de cableLMR 240
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max6 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 24.00" (609.60mm)