PE3C1951-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C1951-12
Código de Pieza EBEE
8000571-PE3C1951-12-EB
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C1951-12
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug
Conector segundoSMA Plug
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorTan
EstiloSMA to SMA
Tipo de cablePE-P195
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max8 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 12.00" (304.80mm)