PE3C1935-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C1935-24
Código de Pieza EBEE
11638177-PE3C1935-24-EB
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C1935-24
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Jack
Conector segundoTNC Plug
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloN-Type to TNC
Tipo de cableLMR 195
1o género de contactoFemale
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 195 24.00" (609.60mm)