PE3C1917LF-36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C1917LF-36
Código de Pieza EBEE
7998157-PE3C1917LF-36-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO SMB 36"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C1917LF-36
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 165°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMB Plug, Right Angle
Conector segundoBNC Plug
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
ColorTan
EstiloBNC to SMB
Tipo de cableRG-316
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Frecuencia - Max3 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 36.00" (914.40mm)