PE3C1917LF-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE3C1917LF-12
Código de Pieza EBEE
7966728-PE3C1917LF-12-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO SMB 12"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosPasternack PE3C1917LF-12
Series-
EmbalajeRetail Package
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 165°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMB Plug, Right Angle
Conector segundoBNC Plug
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorTan
EstiloBNC to SMB
Tipo de cableRG-316
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max3 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 12.00" (304.80mm)