PE15A5104F
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE15A5104F
Código de Pieza EBEE
12286436-PE15A5104F-EB
Descripción
Temperature Compensated Low Nois
Seleccionar Todo
CategoríaRF and Wireless ,RF Amplifiers
Hoja de DatosPasternack PE15A5104F
Series-
EmbalajeRetail Package
Estado parteActive
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / CasoModule, SMA Connectors
Paquete de dispositivos de proveedoresModule
Frecuencia2GHz ~ 8GHz
P1dB22dBm
Gain39dB
Figura del ruido3.8dB
Tipo RFSATCOM
Tensión - Suministro12V ~ 15V
Corriente - Suministro350mA
Frecuencia de prueba-
Descripción
RF Amplifier IC SATCOM 2GHz ~ 8GHz Module