PE15A1080
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PE15A1080
Código de Pieza EBEE
12286133-PE15A1080-EB
Descripción
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
Seleccionar Todo
CategoríaRF and Wireless ,RF Amplifiers
Hoja de DatosPasternack PE15A1080
Series-
EmbalajeRetail Package
Estado parteActive
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / CasoModule, SMA Connectors
Paquete de dispositivos de proveedores-
Frecuencia1GHz ~ 6GHz
P1dB18.5dBm
Gain18.5dB
Figura del ruido1dB
Tipo RFGeneral Purpose
Tensión - Suministro9V ~ 15V
Corriente - Suministro65mA
Frecuencia de prueba-
Descripción
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz