PANASONIC EXB-E10C331J
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
EXB-E10C331J
Código de Pieza EBEE
E81731251
Paquete
SMD-10P,2.1x4mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
15 ±5% 330Ω 63mW ±200ppm/℃ SMD-10P,2.1x4mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±5%
Número de Pins16
Resistencia330Ω
Poder (en vatios)63mW