PANASONIC EET-UQ2G331EA
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
EET-UQ2G331EA
Código de Pieza EBEE
E819365154
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
Descripción
2.66A@10kHz ±20% 400V 603mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosPANASONIC EET-UQ2G331EA
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada400V
Capacitación330uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)603mΩ@120Hz
Corriente de rupias2.66A@10kHz
Tiempo de por vida.2000hrs@85℃
Diámetro35mm
Altura - Se sentada (Max)25mm