OSTHI150053
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
OSTHI150053
Código de Pieza EBEE
10771958-OSTHI150053-EB
Descripción
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Hoja de DatosOn Shore Technology Inc. OSTHI150053
SeriesOSTHI
EmbalajeBulk
Estado parteActive
TipoPlug, Female Sockets
Número de posiciones15
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamiento-33°C ~ 105°C
Protección de entrada-
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
Características-
Número de producto de baseOSTHI15
Material de contactoPhosphor Bronze
Paritch0.197" (5.00mm)
Color-
Material de viviendaThermoplastic
Estilo de terminaciónScrewless - Spring Cage, Tension Clamp
Aislamiento Altura-
Tamaño de tornado-
Gálaga o rango - GTE12-28 AWG
Gauge de alambre o rango - mm2-
Número de niveles1
Corriente - IEC-
Tensión - UL300 V
Posiciones por nivel15
Orientación de la cabeza-
Entrada de cable de enchufe-
Finaliza de la Mating de contacto-
Torque - Screw-
Longitud de la Franja de alambre-
Contacto La longitud de cola-
Descripción
15 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) Free Hanging (In-Line)