| Código de Pieza del Fabricante | OP0763000000G |
| Código de Pieza EBEE | 9989062-OP0763000000G-EB |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| Descripción | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 8MM |
Por favor envíe una RFQ, responderemos de inmediato.
| Tipo | Descripción | Seleccionar Todo |
|---|---|---|
| Categoría | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Hoja de Datos | Amphenol Anytek OP0763000000G | |
| Series | OP | |
| Embalaje | Bulk | |
| Estado parte | Active | |
| Tipo | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| Número de posiciones | 7 | |
| Tipo de montaje | Through Hole | |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 115°C | |
| Protección de entrada | - | |
| Calenciabilidad del material Calenciación | UL94 V-0 | |
| Características | - | |
| Número de producto de base | OP07 | |
| Material de contacto | Brass | |
| Paritch | 0.315" (8.00mm) | |
| Color | - | |
| Material de vivienda | Thermoplastic | |
| Estilo de terminación | Solder | |
| Aislamiento Altura | 0.079" (2.00mm) | |
| Tamaño de tornado | - | |
| Gálaga o rango - GTE | - | |
| Gauge de alambre o rango - mm2 | - | |
| Número de niveles | 1 | |
| Corriente - IEC | - | |
| Tensión - UL | 300 V | |
| Corriente - UL | 10 A | |
| Posiciones por nivel | 7 | |
| Orientación de la cabeza | Vertical | |
| Entrada de cable de enchufe | - | |
| Finaliza de la Mating de contacto | Tin | |
| Torque - Screw | - | |
| Longitud de la Franja de alambre | - | |
| Contacto La longitud de cola | 0.075" (1.90mm) |