Ohmite E300KR31E
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
E300KR31E
Código de Pieza EBEE
E87177677
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
310mΩ 300W ±10% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Hoja de DatosOhmite E300KR31E
RoHS
Coeficiente de temperatura±400ppm/℃
Tolerancia±10%
Resistencia310mΩ
Poder (en vatios)300W